О Проекте


 Ранее существовала команда Red Zone Team, занималась команда разработками модификаций для игры S.T.A.L.K.E.R. За два года команде удалось закончить пару проектов, но вскоре команда распалась, и развития в дальнейшем не наблюдалось.

 Loki D.S. Lab - Это и есть прямой наследник Red Zone Team, после того как R.Z.T. стала на стадию заморозки, и перестала быть командой так таковой, было решено основать Loki D.S. Lab.

На данный момент в Loki D.S. Lab перекачивали старые разработки Red Zone Team, и несет в себе уже немного другую философию и идеологию.






 Проекты Loki D.S. Lab теперь не ориентируется только на одну тематику, как это было с Red Zone Team. 

Как стать участником Loki D.S. Lab?


 Стать участником проекта легко, принимаются любая ветвь - модмейкерство (далее разделение текстурирование, моделирование, маппинг и другое), написания ПО, дизайн (темы для различных платформ) и другое...

 Ваш проект становится частью Loki D.S. Lab, и официально поддерживается до тех пока сам автор не решит прекратить поддержку.
Так же Loki D.S. Lab защищает свои проекты и отстаивает авторские права.

 Есть ли какие-то ограничения?

 Стоит предупредить, что Loki D.S. Lab не требует и не дает никаких денежных поощрений. Автору будет разрешено иметь свой собственный сайт и распространять свои заготовки как угодно, но на самой площадке Loki D.S. распространение идет на бесплатных файловых обменниках.

 Как можно связаться?

Связаться с администрацией можно:
Через почту 123gajit@gmail.com
Через ЛС http://users.playground.ru/812590/


Удачи!

Для пользователей!

 Сайт находится на стадии раскрутки. Обычный пользователь может без регистрации оставлять комментарии, или оставлять комментарии через свои страницы социальных сетей например: Vk.com, Google Plus. Оценивать записи сайта через Facebook, VK, или специально отведенная для этого лайк-кнопка, подробнее об этом можно прочесть тут.
 Пользователь спокойно может высказать свои идеи на страницах наших наработок, или же предложить в специальной теме.
 В общем мы рады видеть здесь всех!

Вам понравилось?

Поддержи наш проект сколь не жалко

Нравится

Комментировать через VK (Вконтакте)

Комментариев нет: